Саша Патапов

продал авто хачью. радиатор закрыт от ветра на 95%. какова вероятность, что машина у них закипит с наступлением теплой

погоды?

не переживаю за них. просто интересно ваше мнение

Алена Жигалкина

Если не совсем с гор спустились, то догодаються)))

Надежда Вечканова

Это достоверное событие. ( 100% вероятность)

Dj
Djoly

пля друг арбузы тебе по лету устанут носить))))))

Dmitry I

если он совсем не даун то увидит перегрев по датчику и посмотрит в чем дело

Иришка Анадо

Вот это подгон хачам, то что нужно !!!

Ел
Елена

У них знаний не меньше твоего!! ! 100% уже сняли твою картонку... .
После того как он у тебя авто взял его уже в каком нибудь их сервисе проверили, отрегулировали... и про картонку все что они думают сказали похвалив тебя на их родном я зыке с применением нашего народного....

Евгений Пяткин

может он из сервиса у ашота тогда вероятность мала.

Тимон

в пробке должен закипеть как краник отключит

Алёна Евтеева

тебе теперь это зачем? Ты же уже обменял друга на деньги...

Оксана @@@@@

Вероятность что закипит 100%. Вероятность что заметят, зависит от того кому конкретно продал. Хачик - рожденный во кресте. Ну то есть православный. Просто коммент для Масколей 🙂 Оскорблять тоже нужно уметь. Это оскорбление вызывает Ха ха у них.