Неля Щабельская

масло энеос 10 в 40 нормальное ли чье оно настоящее ли кто что слышал. масло

Виктор Пришутов

SUPER TOURING CI 10W40 Synthetic
Описание: 100% синтетическое масло высшей классификации по API для высокооборотных четырехтактных дизельных двигателей, в том числе с турбонаддувом. Обеспечивает увеличенный интервал замены масла. Оптимизировано для работы при высоких нагрузках.
Индекс вязкости: CI 10W40

SUPER DIESEL CG-4 5W30; 10W40 Semi-synthetic
Описание: Полусинтетическое масло для высокооборотных четырёхтактных дизельных двигателей, в том числе с турбонаддувом. Состоит из высокоочищенного базового масла и пакета уникальных присадок, производства Nippon Oil Corporation.
Индекс вязкости: CG-4 5W30; 10W40

SUPER GASOLINE SL 5W30/10W40 Semi-synthetic
Описание: Полусинтетическое моторное масло высшей классификации по API для бензиновых двигателей, включая TWINCAM & TURBO. Обеспечивает снижение расхода топлива, благодаря добавлению присадки, снижающей трение.
Индекс вязкости: SL 5W30/10W40