Денис Лагуткин

можно в масло лукоил супер 10-40 полу синтетику доливку использовать лукоил люкс 10-40 полу синтетику

Га
Гайк

Доливать можно только такое, какое залито, иначе может свернутся, тогда это вылезет масштабной проблемой, и тогда простой заменой не обойтись

Таня Жукова

Можно: обе полусинтетики, один производитель, один носитель (само масло) . Разница в дополнительных присадках, основные одинаковы!

Юлия Лебедева

смешивать масла одного производителя можно без проблем

Ми
Мира

Можно.
Качество современных масел сейчас таково, что можно смешивать при необходимости и минералку и синтетику ( не на всегда конечно) Ни чего при этом не свернется, и не скиснет.

Ирина Тюляева

по моему - разницы нет, что "Люкс", а что "Супер". Одно и то же залито в канистры с разной надписью. Но даже если и отличаются - смешивать всё равно можно, основа-то одна и та же