Александр Гром

двигатель новый 8 клапанный прошел 1000км и подмигивает датчик масла .залито лукоил люкс .что может быть

Анастасия Вазирова

проверь уровень

Ольга Синенко

датчик уровня или давления? Если уровня- это бывает. Если давления- это погано. Лукойл.. . вы бы еще негрол или n8 какой залили... впрочем это к проблеме отношения не имеет.

Елена Брагина

езжай на гарантию

Принцеса

автомобиль таз?)

Svetlana Sarycheva

Машину не жалко, на масло экономишь? Залей хорошее масло и будет тебе счастье.

Александр Сидельников

лукоил.... и люди еще это заливают? печалька

Морозова Елена

Если уровень масла в норме, может быть сам датчик уровня масла. Кстати лукойл масло отличное, говорю из опыта!