Лена Рыбакова

что то не понятное преисходит со мной

перед свадьбой приворожили моего мужа. я начала за него молится и все прошло (это ц него длилось 2 недели) приворожили на женских выдилениях (причем он сам разказал кто и чем,) все прошло закончилось но начлось что то со мной творится это девушка мне снилась неделю в подряд а потом как будто передо мной стоит в глазах по мутнело сразу.. я тут же выскочила и пошла в церковь через дорогу .как зашла в церковь и начала общатся с священиком мне стало плохо .начали сльозы сами по себе градью падать руки тряслись.. и до сегодня муж с ней общаетсяи переписуются не очем таком но не видятся ...а уменя серевно серце не как успокоится не может ...чтот о начала такое творить что бы раньше не когда не сделала подскажите что и как мне сделать и что со мной преисходит. и если ктото может смотреть по фото и говорить про человека напишите в личку пришлю фото .помогите

Евгений Почкалин

снимала ты приворот на месячных и на себя всё хватонула. чистка тебе нужна