Людмила Фёдорова

Не понятное волнение. Может кто, что знает..

У подруги часто бывает такое, что ни с того, ни с сего начинается жуткое "волнение" (если это можно так назвать) . Вот правда, даже когда не переживает и все облачно. Хорошее настроение, а потом резко берет и как бы "загибает" её..где-то в районе легких непонятное ощущение и в такие моменты становится сложно даже идти, хочется просто сесть и "переждать" это, свернутся в позу эмбриона.. обязательно после подобное случается что-то.. (скандал с близкими, сора, конфуз какой-то) . Может это какая-то интуиция или просто нервы?)

Урмат Шайымкулов

а мужчина у вас есть? может загибает от желания и перехватывает дыхание от мысли об этом подумайте!

Елена Добрынина

Возможно это развитая интуиция, но больше похоже на невролгию.

Александр

Я сначала тоже подумала про невралгию, но при этом заболевании возникает покалывание, как бы сжимает и это быстро проходит и не выливается в скандалы, а тут скорее всего накопление негатива, который потом выплескивается на окружающих