Женя Гуллер

Мне тут сказали что у меня видны только 3 чакры, и то они еле работают 😞 Что это значит? обьясните пожалуйста

Алеся Смирнова

А вы слушайте побольше ...Пусть тот, кто вам это сказал, сходит к окулисту)))))

Владимир Никитин

Это значит - живешь не правильно. Как бы банально это ни звучало. И из-за этого поток энергии нарушен. Проще говоря, это плохо.
P.s. чакры открываются после 33 лет обычно.

Anna Vaganyan

У меня не одной нет а живу уже 58 лет. и не жалуюсь. Оказывается дело не количестве чякр а в голове.