Вера Корнилова

Человек умер своей смертью или помогли? (ответ знаю) просто что думаете вы?

все с вами ясно какие вы гадатели ))))))
очки набираете на ответах только

я работаю без данных. мне позвонили с Киева чтобы я сказала как он умер

1Елена 1Королева

А как по-твоему вам на вопрос тут ответят? Пальцем в небо? Данных никаких.

Дмитрий Титов

вы еще спросите -что думает задуманный мной человек...

Анна Туралина

Фото покажите

Кристина Минеева

данные напишите

Стеблянко Виктория

дак вы чо думаете им занятся не чем ещё узнать о ком вы думаете, если данные дать так вас сразу расскажут а тут ещё думать, тьфу

Юлия Кормилицына

что бы вам ответили серьезно нужны данные))))