Юра

где можно поиграть в гонки как на тетрисе?

ищу игрулину, которая была в тетрисе ( картинка

где можно поиграть, скачать симулятор? ( желательно конечно онлайн )

Роман Скрыпников

Игры-гонки. Думаю, каждый из нас любит поиграть в гонки! Ещё в СССР люди играли в гонки на тетрисе - отличная вещь! Такой драйв, когда эти чудо-машинки ускоряются и нужно уклоняться от соперников! Очень весело и забавно! Но прогресс не стоит на месте и, конечно, на тетрисе он не остановился - развиваются технологии, создаются новые игры, где отличная графика, где игрок чувствует себя полноценным человеком, только в виртуальном мире, где играет адреналин, где есть драйв, где можно ездить так, как хочешь. Игры-гонки очень полезны для человека - они развивают ловкость, реакцию, логику, а онлайн игры улучшают эти качества в двойне- настоящие соперники, а не роботы, и неизвестно, что на уме у вашего соперника, нужно определить его стратегию игры и обыграть его. Когда человек это делает и выигрывает, у него повышается самооценка.
Люди хотят получать кайф от игр, они хотят осуществлять то, что нельзя сделать в реальном мире, или, по крайней мере, довольно проблематично. Человек, играя в игры, забывает проблемы реального мира, если есть какие-то проблемы- то о них можно забыть, играя в игры и получая удовольствие от них.
Полный экстрим, и удовольствие можно почувствовать
в игре Webracing
Вот там-то можно почувствовать адреналин, драйв. Это очень интересная онлайн игра, где ты можешь посоревноваться с реальными противниками онлайн, доказать, что ты лучший, что ты тоже способен делать то, что и твой соперник. В этой игре есть прогресс: ты можешь развиваться, получать новую машину, там есть своя мафия - короче очень интересная игра, в которую я всегда с удовольствием играю, и вам тоже советую! Оставьте будничные проблемы и погрузитесь в мир игры, где ты совсем другой человек, где нет правил, где есть свобода.
Поиграйте в гонки, вам понравиться!

Евгений Муратов

узнаешь - дай знать!