Люся Олесик

Как вы думаете, стоит ли заводить щенка в квартире? Хотелось бы узнать ваше личное мнение)))

Andrey Andrey

в квартире собаку держать не советую.... это же просто пожизненное заключение с прогулками во дворе

Александр Карлов

Животных люблю. но квартира автоматически превратится в псарню.. . "нормально ИМ живется"....видите в одном из ответов? ..и ещё один неприятный момент... первые пять лет их воспитываешь а последующие 5-7 лечишь а затем в самый печальный момент прощания часть души умирает с ними... выдержите? Заводите!

Денис Лагуткин

Не было у бабы печали, купила баба порося.. . ;-))

I?
Irina ????????????????

Какой породы.. . если большая нужно чаще гулять, если миниатюрная то ьез проблем)

Людмила Макеева

у нас живёт и двое взрослых псов нормально им живётся

Славик Лигай

Смотря о каком щенке идет речь, у меня живет лабрадор в квартире, сначало все щенки будут шалить, грызть вещи, туфли, ковры и т. д. потом если приучите и будут послушны, тогда можно кого угодно заводить. А так, вообще хорошая идея, когда животное дома всегда веселее 🙂
Совет, если будете брать, берите не больших размеров.

Николай Кирчев

в зависимости ширины квариры если маленькая квартирка то как знаете мини собачку если просторная то можно побольше))))

Наталия Джафарова

Маленькую породу и при условии, что не однокомнатная квартира

Се
Серёжа

Конечно можно. И размер собаки не зависит от размера квартиры. Бывает от маленькой собачки больше шума, а большая и спокойная спит себе под столом и никому не мешает.

Ирина Дроздова

У меня в квартире всегда были маленькие собаки. Чувствует малыш себя комфортно, побегать места вполне хватает. А вот крупную собаку я бы заводить в квартире не стала.

Алексей Мольков

Да хочется вам, так заводите конечно! Всю жизнь жили в квартирах и КО и Сенбернары, НО, Лайки, Колли и т. п. что вообще за нововведение :квартирная собака? Кто захочет тот сумеет организовать быт для своих собак :обустроит место, длительные прогулки, игры и правильное питание!

Лёнушка

Заводите, но самая неприятная проблема, частые уборки из-за шерсти и болезни собаки. Иметь как минимум телефоны 2-3- ветеринаров, которые могут к вам приехать или проконсультировать по телефону. Почему 2-3. просто может быть на выезде или еще где

Виталий Чириков

Вы знаете, не советовала бы вам. Опасно, мыть надо после прогулки, гулять 2 раза в день... вам это надоест. Заведите кота! ! Они такие няшные. У меня дома котик живёт Нортон. Он каждое утро мнётся на мне т. е. это означает что принимает меня за маму)) ) Они мурлыкают. И вообще собаки забирают положительную энергию у людей, а кошки наоборот))