Дмитрий Крутиков

Что можно давать хомякам (джунгарским) 1)какая вода 2)какие овощи 3)какие фрукты

Миша Маликов

чистая отфильтрованная вода, свекла, капуста, морковка, корм для хомяков, в общем овощи и фрукты, там банан, киви, манго и т д

Eugene

я вообщето даю своему джунгарику зёрна кукурузы и пшено .
В клетке должна имется вода. фрукты твёрдые и другую твёрдую пищу.

Екатерина Зайцева

Они все жрут им пофигу вообще, у меня молоко сок пили им все равно, Сухари, ягоды, фрукты все, хлеб, картошку, они сьедят все