Ан
Аня

Подскажите пожайлуста как выращивать чай и где можно купить его семена

Ирина Гущина

Семена чая всходят только свежие. Желательно заказать прямо из мест его произрастания (например, Сочи) .
В квартирах очень плохо растёт, лучше на утеплённых балконах и лоджиях.

Иван Маркин

Зачем его выращивать. кругом разнообразие...

Ольга Левчук

в магазинах семена бывает, но всходит плохо. в интернете продают или попросите привести из других стран или с юга друзей