Лёнушка

Молодые люди, поделитесь! (от 23 лет)

Как вы воспринимаете праздник 23 февраля. Если служили, а если нет? Вы его воспринимаете как ВАШ праздник, как праздник в целом? Что вы ждете от него.
Вот например НГ - все понятно, либо с семьей, либо где-то.... все ждут счастья чуда, новой жизни. С ДР тоже все ясно. А вот 23 февраля, как вы хотите провести? Что вы хотите получить в подарок от девушки с которой живете? Расскажите))

Петр Петров

у нас нет армии

Сергей

не служывым вообще нечего его отмечать!!!! Они даже не знают азов как защищать наше грёбаное Отечество. . дословно 23 февраля это день защитника отечества и военно-морского флота.. . вот моряков и поздравляйте..

Mu
Munir

По моему 23 февраля это повод хоть раз за год накатить за мужика, и не важно, служил он или нет. Пофиг какой подарок, лишь бы не остаться без женского внимания)

Алексей Бацких

Уважаемая Екатерина!! ! дальше Вам не понадобится для статистики, но я напишу:
Я не служил, и и 23 фебруля для меня просто день. ибо никто меня не поздравляет в этот день и хрен с ним, НО!
день рождения для меня такой праздник, что все забывают поздравить с ним.... и хер с ним. .
Новый Год - классный праздник и меня поздравляют все друзья, к которым я припераюсь бухим с алкоголем и подарками.... говно праздник... .
я себе праздники устраиваю почти каждые выходные и поздравляют меня с ними те к кому я прихожу с бухлом и закуской... .
девушки с которыми я жил рады были всегда наличности, потом цветам, потом бухлу... .
да кстати завтра праздник! с чем я Вас и поздравляю....