Анютка

Не часто ли люди путают " всепрощение " с тем что человеку дано время на осознание своих слов, поступов

..поступКов..)

Татьяна Юдакова

Иногда бывает легче простить, чем заморачиваться... Моё почтение!!!!

Эльвира Хамитова

иногда приходиться постоянно прощать зная что человек ничего не осознал, когда он тебе дорог! ))

Екатерина Нестерова

Всепрощение - хорошая вещь, только что мы понимаем под этим? Мне кажеться стараться простить нужно всегда - ведь простить значит понять, а понимать - значит как минимум начать думать (а думать надо) . Когда прощаешь - на душе свежее)))))

Андрей Крюков

ты сама не понимаешь значения слова * ПОСТУПКИ*