Андрей

мое отчество путает начальник часто, называя отчество, производное от своего имени.

.Что может означать по психологии. Почему интересно.. Почему интересно... Почему интересно.. Почему интересно.. Психологически что может это означать... Что может означать по психологии. Почему интересно.. Почему интересно... Почему интересно.. Почему интересно.. Психологически что может это означать.

Олежка Баскаков

Повесь бейджик со своим ФИО на грудь. Путать не будет.

Денис Шкватов

что ты имбицил

Н(
Настя (7) Соболева

а может он твой отец...