Екатерина К.

если ваш начальник на работе прикажет не называть его по имени и отчеству а называть "хозяином" вы послушаетесь?

Серега

"Ну что вы - Яков Соломоновч, да Яков Соломонович. . Называйте просто, ваше превосходительство.. "..
В. Гиляровский "Москва и москвичи"

Виктория

Я к такому после собеседования на работу не пошла, потом сам звонил, уговаривал, уверял, что просто тест такой пробовал.

Todasca

еще чего.. быдло борзеет.. будьте выше плинтуса...

Ми
Михаил

Если надо будет бродячую собаку назовёшь дядяй-такова сегоднешний расклад - чуть что говорят"никто силой вас не держит, если что не нравится напишите заявление... "

Александр

И каждый день начинать с восхваления его стоя на коленях.

Ритатуля

не дай Бог так оголодать (С)

Влад

Шэфа директором назвал, стал накуй посылать! Как будто его оскорбил.