Серый Горский

Помогите плиз. почему светлану (свету) нельзя лаского называть звездочкой? она обижается почему то ...

Она говорит что это вообще обидно когда Свету звездочкой или звездой называют, я просто по среди разговора вставил а она обиделась потом сказала что это обидно а когда я спросил почему она сказала спаси у друзей

Ирина Сурыгина

ну может у нее ассоциации со звездой какие то не хорошие.

Katalogdream Страна Мечты

Назови "Свет Моих Глаз". Я думаю, это приятнее! :)))

Ольга

если обежается - значит не называй!

Руслан Ибляминов

СВЕТовая ЛАмпа НАкаливания она, а не звезда по имени Солнце

Нина Серебренникова

Один кадр называл жену - "лучик" )))

Илья Ларькин

Называйте, как ей нравится, предварительно с ней согласовав

Ю:
Юлия :::

Звезда рифмуется не очень красиво для бабы. Вот и весь фокус.

Эльмира Якубова

Вообще я слышала еще в школе: Света - звезда минета...