Zaza Badurashvili

Мне надо написать кульминацию произведения. Ей должна стать смерть главного героя.

Мне надо написать кульминацию произведения. Ей должна стать смерть главного героя. Помогите советами, что бы читатель прослезился, что-нибудь эмоциональное и трагичное. Или же напишите отрывки из произведений других авторов, как наглядное пособие...

Андрей Крупенин

И сея пучина поглотила ея в один момент. В общем все умерли ("Формула любви")

Katerina

смотря в чем суть вся произведения) ) если есть желание - пиши в личку, постараюсь помочь)))