Роман Семененко

Каковы приемы создания образов главных героев в произведениях куприна?

Лилия Наумова

Произведений у А. И. Куприна достаточно много.
Герои прозаических произведений Куприна- люди самых разных социальных слоев царской России-от капиталистов-миллионеров до босяков и нищих.
И арсенал средств создания образов различен и широк. Нужно конкретно указать о каких героях идет речь. Олеся? Ромашов? Желтвов и Вера Шеина? Белый пудель? и др.