Рахима Достамбаева

Вопрос по теме лицензии Youtube

Привет, мне нужна ваша помощ
Я делаю маленькие видео ролики на тему дота 2
Я нахожу песню и вставляю в видео, пишу в описании Song: и название песни
Мне пишет что я нарушаю авторские права, у многих я видел написано я точно так же (то есть Стандартная лицензия и пишут автора) , но мне пишет что нарушаю авторские права. Мне нажать что я подтверждаю что использован чужой контент? Что делать? Далее я собираюсь начать зарабатывать на рекламе в мох видео (youtube реклама) . Я смогу зарабатывать? если там часть чужого контента? Прошу помощи

Кр
Кристина

Нажать что подтверждаешь, если бы использование было запрещено, то ты бы это увидел, у меня половина таких если не больше)))), но зарабатывать на рекламе по моему не дадут раз есть чужой контент