Андрей Пронин

Настроить считыватель iButton подключенный к RS232 чтобы в блокноте выводились коды

Как настроить считыватель магнитных ключей iButton который подключен к RS232 (COM-порт) чтобы в блокноте выводились коды зашитые в эти ключи . Это видимо какой-то эмулятор нужен. Который считывает с com-порта сигналы и передает их как ввод с клавиатуры. Была вот такая программка но она с windows server 2008 не хочет работать

программа Noname написаная на Visual C#

Ольга Фомина

что это за программа у тебя? через чего считываешь? какое устройство? я сам занимаюся домофонами, но ключи считываю через Устройство ввода-вывода UD-IO-2 и программу ПО АРМ "Элтис-Сервис" версии 1.04.это тебе надо в специализированные форумы идти, или на цифрал, или на визит, или на элтис. или на форум дубликаторов http://ikey.ru/client/login