Светлана Иванова

говорят что лазерный принтер лучше распределяет порошок, более четко, тем самым изображение получается качественней.

в чем суть?

Елена Салова

Глупость. Порошок (тонер) присутствует только в лазерных принтерах. В струйных используется краска.
Насчёт изображения: никакой лазерник не сравнится в качестве печати фотографий, особенно на фотобумаге. Но для печати ч/б документов лазерный принтер подходит лучше всего. Никакого смазывания текста, если сразу после печати провёл пальцем по листу или ещё какая жидкость попала. Текст на листе - как из типографии. Да и скорость печати на лазернике раз в 10 - 20 превосходит скорость печати на струйнике.

Dimka

фото лудьше и чётче по сравнению со струйником, с заправкой нет мороки, но цена выше

Нина Гончаренко

Скорее всего это измышления.... маркетологов...;)))