Мария Казамарова

Объясните мне пожалуйста. У меня заявленная скорость 100 Мбит/с, а тест показал download 0,11 Mb/s upload 0,1

У меня заявленная скорость 100 Мбит/с, а тест показал download 0,11 Mb/s upload 0,12 Mb/s.Скажите это нормально?

Валентина Югай

Твои рассуждения правильные. Если скорость приёма до 100 мб/с, то скорость скачивания будет около 9-10 мб/с и это мах.

Марина Бухарова

да мало ли что эти тесты покажут
ты просто скачай какой-нибудь торрент
если будет качать по 10-12 МБ\с, то твои 100 мб\с все присутствуют
хотя, конечно, по одной закачке не следует судить т. к. может просто не хватить раздающих людей.
скачай несколько файлов и желательно, чтобы было как можно больше раздающих

Юлия Яковлева

Возможно дело в кабеле.
Вместо оптоволоконного поставили обычный шнурок.