Алексей Антипов

что будит на печати?

очень волнует один момент (шея девушки - поменяла цвет) после перевода в цмик первое фото оригинал сделал норм. . но сказали много черного и перевести где будит 40 40 40 100 сделал так. . перевел. . Подскажите что будит на печати как или норм? ? просто побольшинству не вижу напечатаное то что отправляю на печать. .

мне бы найти более менее нормальное решение так макеты в эту типографию отправлять неоднократно, кто знает подскажите

Лейла Маммедова

скиньте фото мне на почту, я попробую вам помочь.

Кобра Наталья @-@-@ К

смотря на чем печатать, чем менее качественная печать носителя, тем меньше нужно черного цвета: изображение-коррекция-выборочная коррекция цвета, уменьшай черный цвет пропорционально, кроме черного канала (толькл первые 3)