Галина Иванова

Вопрос по печати в типографии

Нужно сохранить картинку в фотошопе формата TIFF, и 150 точек. это так мне написали. Как понять 150 точек? где это посмотреть и выставить?
Вообще мне нужно напечатать планшет 1 метр на 1 метр 40 сантиметров с картинками на нём и тд. Может подскажете значения другие?

Олеся

Размер изображения должен быть 1010 мм х 1410 мм (лишние миллиметры - по 5 мм со всех сторон нужны во избежание брака при резке)
Разрешение выставьте 150 ppi, цветовой режим СМУК, 8 бит.
Меню - Изображение - Размер изображения.