Erkin Avazov

Всем привет! Поделитесь кто знает как снять отек мягкого неба или носоглотки? (простуда)

Мария Чебышева

Капли от насморка. Санорин, например. Если это аллергия то другие - Виброцил

Елена Москвина

я тут сама с таким отееком была! спасаюсь виброцилом, а потом отривин с ментолом. это для того, что бы нос дышал. виброцил снимает отек.