Нэля Бикбаева

добрый вечер! Поделитесь кто знает как снять отек мягкого неба или носоглотки? (простуда)

Мамаз Муткин

Читайте Акафист целителю Пантелиймону, я когда с монастыря с паломничества возратился домой, у бабушки раздуло ногу, отек, очень сильно, читал Акафист преподобному Серафиму Саровскому, на следующий день как ласточка пошла, Вера животворящая, свойства протекающие в организме, как и питающая клетка, действует под силой благодати Врача Христа, у нас многие врачи Н. А. Пирогов, святитель Лука Воино Ясенецкий, М. В. Ломоносов, Д. И. Менделев глубоко верующие люди и имеющие практику в научном и врачебном деле. Ангелов Вам, спаси Господи и скорейшего выздоровления, вообще слово науки впервые встречаются в Библии, это сложное мировозрение от недостатка взгляда