Оляля Bd.d/s

Кто проходил процедуру вправления первого позвонка атланта, улучшилось ли ваше здоровье и стоит ли это Делать другим?

Ha
Hakan

знаю, что с ним надо очень осторожно, если косорукий будет вправлять, что-то там перекрыться жизненно важное может. у меня у подруги у сын при родах была травма, так ей сказали вообще ничего не трогать, он не занимается спортом, тощий, дохлый, с дикими головными болями...