Андрей Семенков

цикл работы пользователя в компьютерной сети?... Внутренняя компьютерная сеть сеть, которую можно подключить к глоб. сетям

Алексей Демин

Я программист, но твой вопрос не понимаю. Задай его более конкретно.
Ты имеешь ввиду подключение интранета к интернету?
Или ты имеешь ввиду какую то другую ГКС?
Ты странно изъясняешься, цикл работы пользователя в компьютерной сети. Да он может быть каким угодным этот цикл, единственное не меняющееся это начала данного цикла и конец. Вход в сеть и выход из неё.