ОК
Ольга Кулясова

4 условие существование электрического тока. скажите плиз очень надо прямо сейчас заранее всем спасибо

Светлана Овсянникова

1)Источник эл тока 2)Носители электричества: в металлах-электроны; В электролитах-(+-)ионы; и т п 3) Собранная эл цепь: источник зл тока-ключ-соединительные провода-внешняя нагрузка (лампочка; резистр-R и т п) 4)Цепь замкнута-ключ замкнут