Лис Лисицын

Постоянный ток условия его существования и характеристики.

Постоянный ток условия его существования и характеристики. Сторонние силы.

Мирель Чолпонкулов

открывай учебник ТОЭ и вперёд, привыкай сам учиться.

Алексей Птицын

сила тока и сопротивление зависят от характеристик проводящих материалов, а частота - от способности переменного тока изменять свои характеристики. Что касается возникновения тока, то для этого должны быть соблюдены определенные условия, а именно: наличие движения заряженных частиц, которое может возникнуть как естественным, так и искусственным путем.