Владимир Дмитриев

Почему Люди защищают своего Бога, а не наоборот?

Защишают от поругания Дом Богадругими людьми? Если там живет тот самый БОГ - что когда то истребил 99.9999 % людей?
Ему слабо защитить совй дом? Он не только не всемогущь, Но и не всеведущь?

Зачем защищают "место пытки и смерти" их бога от уничтожения? Это тау образный символ "бессмерного погибшего бога"..

В детстве смотря как распятие в костеле -всемгда хотелось вытянуть гвозди плоскогубцами. Пусть ОН Летит Свободным!!.

Почему поклоняться "мясу на заклании" - когда на словах БОГ - ДУХ святой?
У Иудеев- все более логично -ЕСть БОГ, а есть человечек. .
Тут же намешано столько допусков и домыслов, догм и вариантов теорий -скопившихся за века. .
что становиться страшно. . К чему еще может привести кривая человеческая мысль!

Ольга Шилькова

Не все мысли проходят через мозг, некоторые — только через цензуру.