Научная Библиотека Мснк

Чем руководствуются люди хваля запад? это же просто не возможно если они русские по национальности .В чем прикол ?

или это черта такая характера? ну проще говоря просто куски говна ничтожные

Елена Насонова

Сказками... .
,..Словно мухи тут и там ходят слухи по домам.... (В. С. Высоцкий)

Makhach Varaev

это почему же русские по национальности не могут похвалить высокий уровень жизни?
здравым смыслом руководствуются и личным опытом.
не все сидят в безвылазно в своей деревне и судят о жизни в других странах по негативным фантазиям таких же как они нигде не бывших и ничего не знающих.
ты сам сейчас даешь ещё одни аргумент в пользу запада - цивилизованные люди не называют окружающих такими выражениями. хочется жить среди цивилизованных людей, воспитанных и любезных, а не оскорбляющих только за то, что кто-то имеет собственное мнение

Георгий Иванов

подстава. троль значит забугорный.

Евгений Шмендель

НЕвозможно - пишется слитно! выучи Родной язык, борец за всё русское, йопта!

Елена Зубкова

Вера в запад нам рушить и ныть помогает.)))))))))

S[
Sal1M [Хроники]

Они ОЛИГОФРЕНЫ (стадия дибильности).

Karisha Akopyan

хвалят, вероятно, какие-то положительные стороны.
у нас же всё говно только оттуда копируется.

Бехзод Салибаев

А какие у них основания хвалить Россию? Только потому, что они россияне? А представь, к власти придут фашисты. Русские, но фашисты. Ты тоже будешь хвалить свою родину, или посмотришь туда, где лучше. (ничего против нынешнего правительства не имею, исключительно пример)

M_
Max _

Я и хвалю и ругаю Запад, как и Рассею)