Татьяна Леонтьева

Борьба за личные интересы и комфорт, при отсутствии общей идеи, насколько отражает ситуацию в современном обществе?

Борис Борисюк

Общая идея - это миф. Вы скажите, что она была при СССР? Какая же?

Юлия

На мой взгляд данная борьба полностью отражает ту ситуацию, которую мы наблюдаем на данный момент в нашей стране.
А что касается предыдущих ответов, то без идеи нет страны. И нет ни одной идеи, кроме национальной, которая бы была в состоянии сплотить вокруг себя здоровое, духовно богатое, свободолюбивое общество с названием Русь.

Екатерина Романова

что за идея, зачем..