Виктор Витальевич

в чем заключается отсутствие духовности в современном обществе?

Ка
Катюша

Изучайте Аюрведу, там все предыдущие, нынешние и будущие Эпохи расписаны, а что именно сейчас происходит называется Кали Йюгой, которая предполагает именно такой ход развития планеты, всё в мире закономерно и заранее прописано, человек способен только лишь предполагать, а Вселенная и предполагать и Управлять всем, что есть и будет.

Ярик

в потреблядстве.... в основном...

Юрий Розанов

Отсутствие? А по-моему, её слишком много. Если помнить, что суть так называемой «духовности» — кидание понтов на ровном месте. Вам их правда не хватает?

Валера Бойченков

Быть рабом не существующему богу?

Гуркивская Наталья

общество потребления, а не созидания.

Татьяна Дюко

На такой вопрос можно толстую книгу написать. Морально нравственные ориентиры скатились ниже канализации. Перечислять все нет смысла.

Юлия Кашина

По-моему, ответ очевиден - в отсутствии общества. Всяк сам по себе и умнее других, не важно, что сморкаемся через ноздрю

Наталья Зверева

Духовность это высшая степень развития души а общество разгоняет потребление материальных благ следуя бессовестным путем- путем сиюминутной целесообразности.

Дмитрий Орлов

Потому, что она выше общества..