Анна Макарова

Собираюсь съездить отдохнуть в грецию. Узнал что требуется трудовая книжка для оформление загран паспорта но...

Но трудовой книжки у меня нет. Работаю на себя но никак не оформлен нигде. Что делать в таком случае? кто сталкивался помогите. 30 лет.

Антон Кожица

Для оформления загранпаспорта трудовая книжка не является обязательным документом.
Если вы ИП, то пишете в заявлении на загранпаспорт, что вы ИП и прикладываете документы.
Или же просто пишете: 01.2003 - наст/вр Не работаю, и адрес по регистрации.

Что нужно для оформления визы -- это уже другой вопрос, но вы его и не задавали.

Алишер Сахибназаров

выписку с налоговой с пенсиооногоо, что нет отчислений.. .
но в грецию там не всем визу еще дают. подтверждение дохода должен быть - они боятся что вы там жить останетесь и не вернетесь на родину

Ко
Константин

Нечего там делать сейчас. У меня друг грек! Говорит опасно там сейчас.

Кристина Казанова

Если ни где не зарегистрированны как предприниматель то пишите не работаю и адрес регистрации, всё!,Я так делал когда жил в России. и ни каких проблем.
А в Греции хорошо и безопасно, ни кого не слушайте, просто по Афинам не шлындайте.

Сергей Федоров

Если официально нигде не рабоатете и не работали, то трудовой и не нужно вовсе.
Перечень необходимых доков - тут http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_docs