Антоха

мне уже 15 лет и я озадачен вопросом кем же стать в будущем? выбор пал на юриста либо инженера подскажите что лучше?

Ксения

Инженер!

Елена Васильева

Обе профессии хорошие. И востребованы будут всегда

Лина Лукьянова

юрист или инженер, гуманитарий и технарь, разные вещи же? програмная инженерия лучше по мне, кибернетика, вот это всегда будет. . ну юрист да, тоже хорошо, но только если ты будешь самым лучшим, ибо юристов дофига

Виталий Широков

Выбор странный! Вы решите, что легче дается в знаниях: гуманитарные или технические науки, и от этого отталкивайтесь!

Виктор Казарин

shas etih yuristov kucha a tolku net luchshe inzhenerom

Сл
Славик

все работы хороши-твой выбор.