Светлана Педанова

как шпаклевать закругленные углы потолка ?

Юлия Говенько

Если вы не спец (спец бы не спрашивал) , то вам придется стать скульптором. Т. е. шпаклюйте как сможете, с запасом, а потом шкуркой снимите лишнее.

Ли
Лилия

берешь шпаклевку и шпаклюешь

Наталья Антонова

наложи сетку на края и тонким слоем под сдир фюллером или родбантом а пото масленно клеевой

Антон

в идеале можно сделать шаблон округлой формы и протянуть ротбандом - получится одинаковое закругление. просушить, загрунтовать, фюгеном с серпянкой первый слой, просушить. последующие слои (2-3) тоже фюгеном. я это делал обычным шпателем 35см (мне такой по руке) . затем подшлифовать сеточкой на ладони, загрунтовать и 2-3 слоя финишной шпатлевки.

Елена Иванова

как вариант, развёл шпатлёвку жидко, и кистью наносиш, высох слой зачистил сеткой, следующий слой, так можно любую окружность сделать, да долго, да муторно, но я делал, поэтому пишу, да шпатлёвка была турецкая сатен

Анастасия Шацких

Резиновым шпателем. Чем хочешь, тем и шатлюешь )

Holod

просто наклей галтели!

Маргарита Дивеева

Шпатель широкий болгаркой закруглил и наждачкой подзатарился, моррока