yu
yuliyafedoseenko

Напрасно тут доказывать, что Коран самая лучшая книга на этом свете?

Я бы не сказал, что он лже-книга, мне он нравится

это точно не увеличат

Just-Do It

Напрасно. Тут многие читали и другие книги.

Настя

Коран не может быть лучшей книгой,
потому что это ЛЖЕ-книга, как ислам ЛЖЕ-религия.. .

Не обижайтесь, но, это исторический факт.

Александра Багишева

Мне особенно нравиться суры где Аллах образно высказывается про законы фундаментальной физики.

Ирина Маронова

сама история говорит о ложности ислама
а если вы плохо знаете историю, ваши проблемы

Руслан Ламан

мы (наша Умма) это итак знаем! Аллаху Акбар!

Дарья Матвеева

Значит Вы не начали читать книгу бытия, которая написана Богом.

Дарья

Который из золота сделан -- точно лучшая книга, не нужны доказательства.

Татьяна Косачева

Ну ерунду читать, не лучше ли сказки нормальны е тогда прочесть.

Лариса Михейкина

самая лучшая книга та которая открывает тебе все книги мира - это Букварь

Артём Бурдынкин

если для вас Коран лучшая книга на свете, зачем это доказывать другим? другие вашу радость не увеличат

Николай Ратушняк

Тут вообще напрасно что-либо доказывать.

Анатолий Филиппов

Мастер и Маргарита круче в сто раз

Антон Зурин

угу
и даже не пытайсо

Алексей Леонов

Коран-книга откровений, среди оных прекрасна как и все..

Ел
Елена

А вы много книг читали? Есть с чем сравнить?

Светлана Апешина

Не могу сказать, что она-самая лучшая книга на этом свете. Да, есть некоторые вещи, которые поддержать стоит... например, уважение к родителям... Но так же там написаны такие вещи, с которыми соглашаться вообще нельзя - это все то, где описаны кровавые расправы с "неверными"...
Вообще, считаю, что для прочтения пойдет... Лишь бы только не забывать, что написал её обычный человек (якобы, посланник Бога) , а написал только с одной целью-массово манипулировать людьми под прикрытием "Аллаха"...Это действительно продуманный ход, эффективно по сей день (достаточно посмотреть в страны с действующим халифатом)... Но не более того. Верить в 40 гурий в Раю, верить, что за убийство "неверного" или "неверных" в рай попадешь... НУ И БРЕД ЖЕ!

Алексей Пасечный

Милость не бывает напрасной.)

Ольга Павлова

Как может быть лучшей книгой на свете, та где сказано:
"Убивайте противящихся вам! " ???

Ан
Анютка

и на эту ерунду есть почитатели...

Филипп Кортес

Если бы его еще увидеть, этот коран, вернее его оригинал. Тот самый, который при жизни Магомеда был записан его последователями на пальмовых листьях, шкурах животных, плоских камнях, костях. Но его халиф Омар ( Умар) почему то предусмотрительно уничтожил. Не знаете, почему?

Георгий Анисимов

ну. . вы высказали думаю мнение подавляющего количества людей. . Напрасно)
Ну а если вам нравится, то почему не читать. . Как сейчас помню, как боялся Великого и Ужасного Гудвина, когда впервые читал о нем))

Владимир Казаков

Абсолютно напрасно. TiHKAL - лучшая книга на свете. А Шульгин - пророк новой эры.