Кр
Кристина

А вам не кажеться что если кто то узнает что иногда твориться у вас в голове то решат что вы долбанутый психопад итп?)

Какой вас бред частенько посещает?

Evgenia Gronina

Если бы они ..ленту ответов моих почитали ,..

Ол
Ольга

Они и так так думают)) )
Довольно приличную часть своих мыслей я и не скрываю. Хотя, конечно, в голове их больше. Я как-то отбираю более-менее перспективные, а сколько ж там еще хлама.

Антон Дворников

Например, желание пристрелить ту тупую тетку в маршрутке, которая своей грязной сумкой мне куртку испачкала!

Роман Ягодин

В головах у всех мусора полно. Но воспитание фильтрует.
Важно то, что на выходе, каковы поступки, а не мысли.

Юлия

у меня в голове все настолько стройно, что я думаю тот кто попадет туда долго будет искать где там бред и пока ищет сам свихнется на этой почве

Александр Ваньков

Мне не кажется, я знаю...

Денис Симаков

бывает ((( но не каждый в этом признаеться (

Наталья Шаброва

если этот вопрос задан всем ответчикам, то это нормально.
если кому-то конкретно, это уже беда..

Лариса Коршунова

У любого человека в голове полный бардак, поэтому все и воспринимают друг друга. А у кого порядок - тот считается долбанутым.

Оксана Долгова

Не надо! Если ктото узнает что творится в моей голове.. . Ну короче сегоднешняя моя мысль, на работе было очень скучно, и я подумал, а что будет если взять выбить ногой дверь к директору и вылезти на стол и начать танцевать?

А, еще забыл, мне постоянно хочется пихнуть ногой в спину когото кто очень медлено выходит с общественного транспорта.