Елена Ильинова

Дорогие фотографы, как правильно фотографировать бутылочное пиво ?

это не пейте, оно конечно не в пример балтике - не разбавленный спирт, но вкус всетаки с большим отрывом от приятного к перенасыщенному

мужики - вы жестоки !
а крымского я невидел увы, глядиш в этом году ...

Анна Галкина

Да фиг его знает.... наверное 1 Поставить бутылку 2 Посмотреть в видоискатель 3 Нажать кнопку спуска затвора

Георгий Иванов

У меня к данному делу подход иной.. .

Александр Колыванов

гыгы.. как пиволюб тебе скажу.. на белом фоне снимай:))

Эл
Элхан

нужен белый фон и пара вспышек.
рассеиватели и отражатели также пригодятся.

Мария Васильева

год тому назад его пил последний раз, не люблю я газ.

фотографировать лучше в кружке, так оно сочнее выглядит.

Владимир Рушанов

правильно ПИТЬ его а не фотографировать.. . за нас это сделали рекламные агентства....

Маша

Горлом уважаемый и с воблой ))))))))))

Сергей

Кислый, ты что ли?

Ан
Анаст

Как Как. . естественно в разлив и после отстоя..))

Ань Фыонг Фам

Нужно добавить в него несколько капель шампуня, а потом поболтать

Сашка Пашкина

Кто-то недавно задавал вопрос, про первый кадр, сделанный на ваш фотоаппарат. Так вот этот был у меня вторым. )))