Владислав Рудман

Где найти об этом в интернете?? ? Помогите!!!! порядок кріплення зарядів запалювальних трубок на об'єктах, техници та бо

Михаил Филатов

Возможно в инете и имеется такая информация, но вы на российском ресурсе даже не потрудились задать вопрос на русском языке. Да и российское законодательство не регламентирует порядки в украинских трубках на украинских объектах.