Екатерина Кошель

Мне нравиться одна девушка, она переспала со всем поим классом кроме меня, а со мне даже привет не говорит, что делать??

спс за совет но со мной даже шлюха не спит я угонь у себя в классе, меня даже Миха с Тошиком угоняют

Павел Антонович

не переживай! до тебя очередь тоже дойдет)))))))))))) и вообще зачем тебе "привет" от этой шлюхи?

:) Ингерманландка

не твоя полоса значит!

Камышева Марина

выкинуть ее из своей головы к чертовой матери.

Любим Хорватов

а мы шлюхи такие привередливые!!!

Тарасенко Наталья

ну Саня, отомсти ей - тоже переспи со всем классом, кроме нее.

Melis Kimsanov

Я тоже урод.... со мной никто не спит.. . но шлюхи пытались со мной спать))