(G
((Muzaffar Gapparov))

Подскажите пару советов с Nokia 6900(Китай, копия С5)

Как убрать меню быстрого доступа с дисплея и можно ли это сделать вообще?

Аленка Лысенко

не ври себе, у тебя не "копия", а просто похожий корпус с древней примитивной начинкой. Процессор, система, программы - ничего общего. Потому ничего и не меняется, интерфейс сляпан на скорую руку - только чтобы втюхать лоху на улице.

Рё
Рёрјсџ

пара советов - выбросить, разбить о стену) )
такой телефон - просто как звонилка, и то не лучшего качества.