Маргарита Горр

Я съела пять бананов, а кушать все равно хочется. Чем заправиться?

Дарья Пашнина

Съешь 2 яйца, 4 бутерброда с колбасой, 3 помидора, пакетик орешков, куряги комочек, 2 сосиски, котлету, салат, пару блинчиков с мясом, пирожок 6-7 редисок, пиццы кусочек, курицы холодну лапку гречнивую кашу баклажанчик маленький и как его ещё... рассольничек с потрашками. 😉 это щитается хахах 😉.