Михаил Кузнецов

Почему скорпионы вечно страдают от любви? Говорят они не счастливы в браке (

я сама скорпион ахахха

А Чутанов

Я тоже скорпион! ! за базар ответишь!! !

Ро
Ромка

я их ваще не переношу, замкнутые, не общительные, вечно умалчивают свои проблемы и истинные чувства, натягивают на себя какую-то маску) еще и трудоголики и фанатеют от порядка
короче фу на них, не водись с этими придурками!

Ольга Журавлева

Скорпионы "жалят" людей в самую душу и сердце!!!!

А)
Анна )))

я скорпион и ни разу еще не влюблялась (( боюсь, для девушки 18 лет это не слишком нормально (

Лариса Феофилова

Потому что ученые доказали, что крабы дуры, а чихуа-хау нецензурное слово.