Axinya Igorevna

Общение в соц сетях со "звездами"! Как убрать пост синдром?

Я несколько лет ...как выяснилось общалась с довольно известным диджеем ...сначала я думала, что эта страница просто как фан клуб ...мне понравился "админ" страницы, понравилось поведение и этика в данной соц сети ...сначала мы вообще не общались, я только пользовалась информацией группы (музыка, новости и т. д. ) ...потом было сообщения типа "привет, как дела? " где-то раз в пол года ...еще через несколько лет получила от этой странице личное сообщение - это поздравление на 8 марта ...вообщем прошло еще довольно много времени и мы начали общаться обо всем: о цвете белья, кто в чем сегодня ...о спиртном ...делились сексуальными проблемами и опытом и все такое ...вообщем пришло время и я узнала что админ фан страницы и есть сам "звездный" диджей ...И сейчас такой неприятный осадок ...я так скучаю за моим ТЕМ собеседником ...у кого то была такая ситуация? как можно избавиться от такой депрессии?

Я не могу понять почему у меня это ощущение ОБЛОМА ...сейчас мне стал этот юзер не интересен по чему-то ...ощущение бытовухи ...а хочется тех ощущений, что были раньше ...я не могу понять почему так резко расхотелось ...и втот же момент вроде-бы и хочется

Уколов Константин

А чё не поделили то? Общайтесь дальше. Приятно же.)))))

Ирина Ирина & Ирина

ну и продолжайте общаться, в чем проблема - не понятно