Алексей

есть ли отличия Sities XL 2012 от 2013 - где описание изменений на русском почитать? - разрабы кажись халявят.

ни кто не знает чтоль?

Александр

Серия Cities XL 2013 нацелена на максимальный реализм современной городской жизни, поэтому в игре есть и другие аспекты современной транспортного управления: аэро- и морские порты (для средних и больших городов) , мосты и дороги, скоростные шоссе, метро и автобусные парки. К тому же Cities XL 2013 больше завязан на эффективности бизнеса (бизнес-структуры) и строительстве разных зданий, дорог, других объектов.