Евгений

по каким причинам херово работает интернет? у нас ноутбук и беспроводной модем подключённый к wifi-home

очень медленно медленно грузить стал и утром тоже когда сеть не перегружена. что делать

за интернет платили вчера. а хрень это постоянно в последнее время.
это может быть из-за винды?

за интернет платили вчера. а хрень это постоянно в последнее время.
это может быть из-за винды?

за интернет платили вчера. а хрень это постоянно в последнее время.
это может быть из-за винды?

за интернет платили вчера. а хрень это постоянно в последнее время.
это может быть из-за винды?

о глуканул 4 раза вопрос написали пока комп грузился

Юлия Максимова

Читай внимательно условия договора. Возможно выбрал лимит.

Наташа Романова

За интернет когда в последний раз платили? Код на вайфае стоит? Если нет, то к вам кто то мог подключится.

Света

возможно фаервол блокирует. выключи фаервол. ещё попробуй увеличить силу сигнала. сядь поближе к модему. либо улучши антенну на модеме (если она имеется) видео на ютубе полно о подобных самоделках. но в первую очередь выключи фаервол. во вторую у своего провайдера уточни насчет скорости всё