По
Полина

Возможно ли взломать ноутбук, который не подключён к интернету и WiFi?

....И на ноутбуке нет Bluetooth. Вопрос был задан с целью сомнений насчёт сомнительных системных процессов, которые раньше не мешали.

Иришка Ахмадулина

Если он не подключен к интернету, то как его взломать? Даже теоритически?) Нет, хакеры работают через сеть.

Алексей Симонов

Можно. Либо получив к нему физический доступ, либо обманным путём заставив пользователя установить вредоносное ПО. Например, "потеряв" красивую дорогую флэшку рядом с его дверью.

Евгения Озерова

взломать можно всё... а оно надо?
системные процессы... -на тоони и системные, что бы не мешать...

Денис Шмаглиенко

ну теоритически можно если wifi модуль включен, но если ты не супер важная личность шансы стремятся к нулю

Ан
Антон

Его быстрее украдут так взламывают то что содержится на сервере в интернете

Дмитрий Бурабаев

можно, так взломали иранские центрифуги